Почти в каждой российской квартире есть газовая плита и минимум один алкаш. Почему новости про взрывы газа не поступают каждый день?

СМИ умалчивают?

Еда, напитки и кулинарияМедиа и коммуникации+5
Екатерина Павлова

Вы не очень далеки от истины. Взрывы газа, отравления угарным газом происходят в стране ежедневно. В федеральных СМИ находят отражение исключительно резонансные трагедии. Случаи аварий и ЧС с газом, отравлений угарным газом в стране уже мало кого удивляют, поэтому ограничиваются краткими записями в региональных источниках. Наиболее полную статистику, вы можете посмотреть у нас на сайте, мы аккумулируем у себя информацию из открытых источников. https://гиго.рф/biblio/

Спасаем жизни от взрывов газа и пожаров, защищаем от протечек и воров. Первый доступный...  · 22 янв 2021  · стоп-беда.рф
Максим