Если бы во времена СССР у меня был бы современный принтер, смог бы я печатать деньги и не попасться?

ЗаконДеньгиСсср
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 9 дек 2017

Начнем с того, что если бы во времена СССР у Вас был принтер, он должен был быть зарегистрирован.
Каждый принтер индивидуален, как отпечатки пальцев и образцы печати учитываются при регистрации.
Вас вычисли ли бы в тот же день, даже раньше.