Что делать, если нет чётких, сформировавшихся, однозначных взглядов на жизнь?(пояснение в комментариях)?

ПсихологияОбразование+3
Артем Журавленко
Предприниматель. Фотолюбитель.  · 9 дек 2017

Отличный повод изучать литературу по непонятным темам, желательно авторов с разными взглядами на вопрос, особенно в гуманитарных сферах. Можно и научпоп фильмы смотреть, а потом, при достаточном интересе к теме, изучать ее более тщательно.