Недавно одна соцсеть сделала платной прослушивание музыки. Значит ли это, что они делятся с правооблателем трека выручкой?

Социальные сетиВконтакте+2
Роман Гунденберг
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 21 янв 2018  · cybermasters.site

Точно делятся, если правообладатель заявил права на свою музыку, то ВК обязаны с ним делиться. Да, и вк оставили возможность слушать музыку бесплатно.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!