Сегодня просыпаюсь и смотрю что добавили меня в канал @sxstt Содержимое конечно занятное, но каналы мне ни к чему и кто добавил не ясно. Как с этим бороться?

Социальные сетиTelegram
Константин Навальный
Школьник, пишу олимпиады, веду телеграмм-канал(t.me/lostnope).  · 16 дек 2017

Скорее всего тебя добавил кто-то из твоих контактов. Такое возможно.
Самый верный способ борьбы - отправить репорт на данный канал.
Ну или просто же спросить у друзей и попросить так больше не делать.