Null Null
декабрь 2017.
5109

Совершаете ли вы какие-нибудь действия, которые вам кажутся вполне нормальными, а другие считают их странными?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
13 ответов
Поделиться

Очень часто "стряхиваю" кисть ,как-будто на ней вода,но на ней нет ничего.
Хотя,мне и самому это кажется странным,не имею понятия,почему так делаю.
Очень часто посреди диалога останавливаюсь,т.как что-то привлекает внимание,и пока "интерес" не проходит,не продолжаю диалога.
Поэтому многие мои знакомые начинают пристально всматриваться туда,куда я смотрю,чтобы понять,что же там такого "интересного".

15
0

Да, я тоже так стряхиваю, причем уже второй год, и до сих пор не имею понятия откуда пошла эта привычка. 

0
Ответить
Прокомментировать

Я это делаю постоянно: начиная от привычки говорить правду по любому поводу, даже там, где это невыгодно, заканчивая тем, что моя семья - это триада, а не привычная всем пара.

16
-7
Прокомментировать

После еды всегда мою язык, чтобы он был чистым. И с утра первым делом ногтями под струей воды чищу язык, а потом уже зубы чищу. Так же всегда покупаю еду чтобы ее было сочетать. Например, я не могу купить шоколад и сок, чтобы перекусить. Если сок то нужно что то солёненькое или мясное, но не сладкое. Если шоколад, то стараюсь купить либо горячий чай(не сладкий) лито кофе, тоже не сладкий.

8
0

Мне тоже не нравится сочетание шоколада и сока) И вообще шоколада и негорячего напитка. Кажется, будто шоколад к зубам прилипает. А к соку булочка подойдет)) Мне необязательно соленое или мясное :)

+2
Ответить

Зачем мыть язык ногтями, если есть зубы?

0
Ответить
Прокомментировать

Постоянно трогаю мочки ушей. Кончик носа, и щеки изнутри полости рта(языком). Мне кажется что эти части тела очень холодные и срочно нужно их греть, не важно -30 на улице или +30

Юля Шайногаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
Прокомментировать

Всегда хожу только с левой стороны, либо по центру, если рядом компания. Никак не могу объяснить этот маленький загон, мне просто некомфортно справа. 

7
0

Я тоже. левее хорошо. я думаю это связано с работой полушарий и развитостью правой и левой сторон тела.

0
Ответить

О, это я. А муж любит ходить справа, идеально

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить