При Саакашвили в грузинских тюрьмах частенько пытали, будут ли его пытать в украинской тюрьме?

ПолитологияПолитика+5
Тим
Свободный радикал  · 10 дек 2017

Такого прецедента ещё не было, что бы (экс)-президента одной страны арестовывали за политическую деятельность в другой стране. Это очень интересная и важная история. Украина находится под пристальным вниманием всего мира и от нынешних руководителей сейчас зависит какой имидж они сделают стране на годы вперёд. Из Украины давно не шло никаких хороших новостей, репутация Порошенко исчезающе мала, все достижения Майдана растоптаны, НАБУ под угрозой разгрома, если сейчас придёт новость о пытках к Саакашвили, то можно будет забыть о всех кредитах и поддержке в международных организациях. Пытать его не будут, но Порошенко в этой истории действует слишком алогично и истерично, поэтому исключать до конца такие действия нельзя.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 9 дек 2017

А где логика Tim Sadikov? Если даже (что на самом деле не факт и  наверно плод ваших фантазий) "частенько пытали в грузинских тюрьмах" то почему его должны пытать в тюрьме другого государства? 0_о