Какой смартфон на android стоит взять на замену samsung galaxy j3, с удобным интерфейсом и быстродействием, до 20 к?

СмартфоныПокупки+4
Анонимный вопрос
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 27 окт 2020  · топ-лучших.рф

На замену рекомендую взять Samsung Galaxy A51. Ознакомьтесь с описанием дизайна, экрана, камеры и общей технической составляющей популярного устройства среди бюджетных моделей телефонов. Отличная версия смартфона с удобным интерфейсом и хорошим быстродействием.

image.png

Если вам такой вариант не подходит, то могу посоветовать вам ознакомиться с рейтингом смартфонов на 2021 год, в котором собраны все самые лучшие модели.

Самсунг Галакси А31.Я его купил за 17к .За такие деньги получаешь 5 камер(селфи тоже считается) , 64 гб памяти и в отличии от моего старого сяоми он вообще не глючит.

Huawei honor 8/7x, Xiaomi mi5, Xiaomi mi A1, Meizu M6 Note, Huawei nova 2/2i.

Все телефоны без явных минусов, в данной подборке есть телефоны на любой вкус, т.к. присутствуют модели с двойной камерой/безрамочным дизайном и пр.

Имхо не рекомендую самсунги,сони,нокиа до 20к