Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой смартфон на android стоит взять на замену samsung galaxy j3, с удобным интерфейсом и быстродействием, до 20 к?

СмартфоныПокупки+4
Анонимный вопрос
  · 37,2 K
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 27 окт 2020  · топ-лучших.рф

На замену рекомендую взять Samsung Galaxy A51. Ознакомьтесь с описанием дизайна, экрана, камеры и общей технической составляющей популярного устройства среди бюджетных моделей телефонов. Отличная версия смартфона с удобным интерфейсом и хорошим быстродействием.

image.png

Если вам такой вариант не подходит, то могу посоветовать вам ознакомиться с рейтингом смартфонов на 2021 год, в котором собраны все самые лучшие модели.

Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф

Самсунг Галакси А31.Я его купил за 17к .За такие деньги получаешь 5 камер(селфи тоже считается) , 64 гб памяти и в отличии от моего старого сяоми он вообще не глючит.

Huawei honor 8/7x, Xiaomi mi5, Xiaomi mi A1, Meizu M6 Note, Huawei nova 2/2i. 

Все телефоны без явных минусов, в данной подборке есть телефоны на любой вкус, т.к. присутствуют модели с двойной камерой/безрамочным дизайном и пр.

Имхо не рекомендую самсунги,сони,нокиа до 20к

Кино- и игроман, фотограф, флегматик  · 13 дек 2017
Определенно Huawei Honor 8. За относительно небольшую цену ты берешь флагман от известного производителя с отличным дизайном, хорошим железом, поддержкой и вообще практичный девайс. В телефоне есть почти все, что нужно - двойная камера, дактилоскоп, беспроводные интерфейсы и хорошая автономность. Из недостатков стоит отметить странную оболочку, но это вкусовщина и... Читать далее