Собираюсь улетать в другую страну. Повесток не поступало. Могут ли мне в аэропорту отказать в вылете или что-то предъявить?

Мне 18 лет. Загранник и виза есть.

ПутешествияЗакон+3
Анонимный вопрос
Консультации призывников Наш WhatsApp 89964082462 -Военный билет на законных основаниях.   · 6 окт 2020  · vk.link/planetzem

Здравствуйте.

Отказать вам не могут, только в случае, если вы находитесь в розыске, как уклонист, или в отношении вас уже начались призывные мероприятия.

В остальных случаях волноваться не о чем, препятствовать в вылете за границу вам не будут