В какие читалки для iphone можно скачивать книги на русском бесплатно?

ЛитератураЛайфхак+3
Andrew Flower
Make Russia great forever  · 9 дек 2017

Представляете, а оказывается можно в стандартное приложения от iOS под названием "iBooks" закидывать книжки... Есть телеграм-бот от Флибусты (@flibustafreebookbot), где вы можете скачать нужные вам книги в ePub, PDF и FB2.
Чтобы перекинуть файл с книгой, нужно нажать на шшер( по простонародному "поделиться") и выбрать "Скопировать в IBooks".
Можете просто через Safari искать книжки. Скачивайте. Будет вылезать сайт предварительного просмотра, а ниже поисковой строки будет кнопочка "Открыть в IBooks".
К примеру, http://azy-economiki.ru/docs/the_basics_of_Economics.pdf
Не за что.

книги в зипе и айбук их не понимает(