В христианстве негативно относятся к женитьбе на разведённой. А что насчёт выйти замуж за разведённого мужчину?

ХристианствоСемья+3
Лёха Мудрый
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 9 дек 2017

Судя по христианам окружающим меня - англиканам и миафизитам(считайте по этике они как православные), то христиане в принципе плохо относятся к любым разводам(особенно если это была христианская семья), и неважно это разведенный или разведенная - всё равно с подозрением будут смотреть. Поэтому особая неприязнь к одним из них скорее феномен культуры и менталитета, но не религии.

Человеческое сердце похоже на скотч - второй раз уже полноцено не клеется.