Режиссер Юрий Быков заявил, что Путину нет альтернативы. Что с ним не так?

ИсторияПолитология+4
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 9 дек 2017

А с ним что-то не так? Он обычный примазанный к кормушке режиссер пошлых (в исконном смысле этого слова) сериалов и мелко-кассовых фильмов без какого-либо имени за пределами нашей многострадальной Родины и близлежащих ее окрестностей. Для него путинской вертикали, при которой он может кормиться на пошлом патриотизме, действительно нет альтернативы - он без них никуда. Ну примерно как Михалков или Говорухин (хотя у тех хотя бы какой-то талант был).

Илья, а какая альтернатива Путину?

фрилансер  · 9 дек 2017

С Юрием все так, человек имеет возможность высказывать свое мнение. А вот с вами явно что-то не так, если вы свое мнение считаете единственно правильным.