Можно ли иметь дело с человеком, которому нельзя доверять?

Литература
Ярослав Устюжанин
электронный музыкант, моушен-дизайнер, и просто ленивый валенок  · 9 дек 2017

Можно, только аккуратно. Не понимаю, как можно иметь вообще с кем-то дело (или любого рода отношения), если не доверяешь ему?

Нет, ну есть вариант какой-то гарантии типа посредника, например, или доверенности, но лично мне психологически некомфортно РЕШАТЬ ВОПРОСИКИ с ЧЕЛОВЕЧКОМ, который ведёт себя мутно.

Потому, если будет выбор между чуваком, который шарит в какой-то области, но к нему нет доверия и человеком, который менее скилловый или компетентный, но на него можно положиться, я выберу второе.