Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мне нравится парень, которому 13, а мне 17, а выглядит он старше меня, но отношения как таковые его не интересуют?

ОтношенияЗашкваршн
Дария Молчанова
  · 9,4 K
Мудрый, честный, справедливый.  · 26 мар 2021

Никогда немог понять того как столь юные девушки влюблялись в мальчиках моложе их самих. Нестарайся сейчас заводить с ним отношения, он еще ребенок в "голове'' как бы он не выглядел в свои 12-13 мышление еще детское, он даже еще не подросток (подросток - 14+) Вы с ним находитесь сейчас на разных этапах развития, тебе нужно подождать когда он созреет, ты уже почти девушка, а он еще ребенок, не юноша, не парень, а мальчик. Если он действительно тебе нравится, дружи с ним, но ничего больше. Подожди хотя бы до его 16,17,18 лет. А там будет видно подходите вы друг другу или нет. Хотя это и твоё дело. Я не приветсвую такие отношения.

Пинаю известные органы с максимально кислым выражением лица.  · 9 дек 2017
Ну, для начала, стоит подумать почему он тебе нравится, и точно ли это он тебе нравится. При всем уважении, возможно тебе стоит подумать о том, что ты придумала образ в виде этого парня у себя в голове, и именно этот образ тебе нравится? И кстати, почему ты отдельным пунктом выделила именно внешность парня, а не мозги? По личному опыту могу сказать, что парни в таком... Читать далее