Как продвинуть свои услуги по Copyright, имея в кармане 1.500 рублей?

МаркетингСтартапCopyright
Радмир Сулейманов
Project/product manager, digital marketer  · 11 дек 2017

Только начать писать. Писать искромётно. Можно начать с соц сетей, там для старта проще аудиторию набрать. Чтоб быстрее стартовать:

  1. выбираете тему/нищу, в которой разбираетесь
  2. начинаете писать туда регулятно контент
  3. приглашаете туда людей
  4. тратите 1500 руб на рекламу группы
  5. профит - у вас уже есть кейс, который можно всем показывать
    это вариант, когда нужно начинать с нуля.

Если опыт уже есть, то можно продвигаться уже на фриланс биржах, оплатив там pro пакеты