Кто то хоть раз сумел прочитать в книжном магазине книгу от начала до конца, и если да, то как все происходило и каковы были ощущения?

КнигиЗашкваршн+2
Max Kostiuk
a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 19 дек 2017

я прочитала книги 3 наверное, - бывают книги совеременной литературы, которые опасно покупать. Вот я стояла и читала, потом становилось слишком понятно\затянуто и прочее, и я решала что уж долистаю.дочитаю книги до конца. Мне никто замечаний не делал - да и с чего бы)

Cпасибо за ответ.

Была книжка по восточной философии, прочёл за несколько часов. Несколько раз подходил консультант и предлагал купить книгу, но я говорил что хочу более подробно изучить книгу, а после приобрести. Но как-то с покупкой не пошло, хотя книга была хорошая.

Спасибо за ответ