Как намеренно, но временно научиться проявлять бесчеловечность и жестокость?
1 ответ
Ян Яровский
3 года назад
Без определённого образа жизни
Нельзя немножко родиться и чуть-чуть умереть
Если вы стали бесчеловечным, то бесчеловечность диктует ваше мировоззрение. Кто тогда примет решение снова стать «человеком»?
Скорее всего, задача стоит не проявлять жестокость, а демонстрировать её. Т.е. получить тот результат в ситуации, какой (может быть) дала бы настоящая жестокость. Верно? А это задача тонко управлять своим поведением, эмоциями, подачей и настроем. Договариваться со своей внутренней этикой (если она против жестокости). Приобрести модель поведения, похожую на "жестокость" можно наблюдая за людьми, за игрой хороших актёров.