Считаете ли вы себя красивым? И почему? Что в Вас особенного?

Мода и красотаЧеловек+4
Jukka Saari
механик  · 9 дек 2017

конечно, а как еще? у меня ярко-зеленые глаза, что, в общем, генетическая редкость, густые волосы и я so far неплохо старею. плюс у меня есть прикормленная стилист и 146% уверенности в себе. для меня это оптимальный уровень вложений личного ресурса в довольство отражением в зеркале.