Является ли порнография частью культуры?

Искусство и культураСексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 8 дек 2017

Если можно, я просто покажу пару фресок древних Помпей:

Помпе́и (лат. Pompeii, итал. Pompei, неап. Pompei; греч. Πομπηία) — древнеримский город недалеко от Неаполя, в регионе Кампания, погребённый под слоем вулканического пепла в результате извержения Везувия24 августа79 года.

Сейчас — музей под открытым небом. Внесён в Список Всемирного наследияЮНЕСКО.

У кого то еще вопросы есть?)))