В России идёт борьба против коррупции, под арестом, следствием или сняты сотни чиновников, а на Украине борьба с Антикоррупционным Бюро, как же так!!?

УкраинаКоррупция+2
Тим
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 8 дек 2017

У нас не то чтобы борьба против НАБУ, скорее одни коррупционеры активно конкурируют с другими коррупционаерами, и все это проходит в форме фарса.
С клоунами и сенсационными разоблачениями.
Но изначально никто с коррупцией бороться и не собирался (я имею ввиду людей во власти), а что они там щас друг с другом не поделили, так это на самом деле несущественно.

Все на Михомайдан?