Что значат буквы A, B, C и так далее на крышке от Дошика?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Егор Нешпор
Графический дизайнер. Работаю в пакете Adobe. Ненавижу Corel и корелодрочеров. Будущий Jav...  · 12 авг 2021

Сегодня купил две абсолютно одинаковые пачки... А и B, и ещё внизу PS 3 и PS 4. Говорят это маркеры от автомата, который их штампует. Сделано чтобы понять, когда идёт брак - откуда.

IMG_20210812_202128_869.jpg
пацифист  · 12 дек 2017

Я вот не помню, эти буквы были и на зелёных и на красных, или только на красных. Если только на красных, то это степень остроты. Думаю от самой острой к менее.

Эти буквы на упаковке обозначают лишь только партию(серию), в которой был выпущен Доширак.

На качество, вкус и упаковку это никак не влияет. (Кто напомнит, до какой там буквы идёт?)