Как разговориться? У меня словно барьер на слова.Я очень хочу поболтать,а в итоге только молчу?

ПсихологияРазговоры
Максим Мишаров
В поиске себя  · 8 дек 2017

По собственному опыту могу с уверенностью сказать, что проблема в вашем образе жизни и в окружении. Если вы ведёте малоподвижный образ жизни, имеете вредные привычки и залипаете в новостную ленту в соц. сетях, то и мысли у вас будут такие же... Собственно Вы будете казаться вашему собеседнику безразличным и общение будет сложным. И напоследок: занимайтесь спортом, медитируйте, правильно питайтесь, почаще общайтесь с друзьями и читайте книги, меняйте себя и Ваша жизнь изменится!

то есть,больше движения в жизни?