В каком районе Москвы живут «Папины дочки»?

КиноЗашкваршн+3
Маша Васильева
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 11 дек 2017

Вряд ли возможно определить это точно, поскольку все названия в сериале вымышленные и отсутствует любая привязка к местности. Единственное, от чего можно оттолкнуться - номер школы. Школа №69 находится в Строгино, однако это район с преимущественно новой многоэтажной застройкой, тогда как Васнецовы живут в старом кирпичном доме, которые более свойственны для запада, юго-запада и юга Москвы

Студент-ветеринар, слегка фикрайтер, фенькоплет, экстраверт, Наполеон (СЭЭ), холерик  · 11 дек 2017

В серии, где Папе Оксана подарила машину, он заказывал новый замок в гараж и говорил, что его адрес - улица Володарского, 11 (номер дома могу спутать). Это ЮВ Москвы, район метро Лермонтовский проспект

Одинокий волчонок Москвы.  · 11 дек 2017

Вспоминаем серию, где "Папиных дочек" надувает с билетами в кинотеатр, чтобы обокрасть квартиру. В кинотеатр они ездили в Биберво, так что, как вариант, их дом мог находится где-то в СВАО. По крайней мере школы застройки, как в сериале, в СВАО точно есть.

В известном российском комедийном сериале "Папины дочки" неоднократно упоминалось и указывалось на то, что они живу в Гагаринском районе. Надеюсь, я вас просветил.

Москвич  · 10 янв 2018

Действия происходят на юго-западе Москвы, а конкретно в гагаринском районе, рядом с метро "Университет". Дом семьи Васнецовых находится по адресу университетский проспект, дом 9. Также часто показывалось кафе в доме 5, по улице Дмитрия Ульянова.

В программе Галилео был сюжет об этом сериале.  В нем говорили, что все эти помещения построены на старом заводе, так что такого дома просто не существует.

Построили целый дом ради малобюджетного ситкома?