Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По какому сценарию обычно проходит новогодний корпоратив?

ПраздникиНовый год+2
Алиса Хохлова
  · 516
Инвестиции, вкладываю в недвижимость  · 29 окт 2020

Я вот работаю дедом морозом на корпоративе, поверьте много увидел вариантов вечеринок)) Чаще всего корпоративы проводят не тематические, а просто в определенном цвете года. У каждого года есть свой цвет, в этом году ещё не смотрел в каком рекомендуется встречать новый год. Ну и конечно же закажите творческим сотрудникам костюмы деда мороза.

Организация мероприятий Pocket event  · 16 июн 2022
Сценарием очень много, от простого банкета с музыкой, до активных корпоративов на Новый Год. То есть, в корпоративе сначала есть активная часть(игры на улице, соревнования), а потом уже банкет, различные шоу-программы. Также есть сценарии с конкурсами, викторинами, мастер-классы.
один из основателей комического театра «Квартет И»  · 8 дек 2017
Схема простая. Выходит ведущий, поздравляет с Новым годом, вызывает президента или директора компании, он говорит речь. Затем могут быть награждения сотрудников, которые хорошо поработали в этом году, им вручают грамоты или ценные подарки. Потом на сцене появляются выступающие. Это могут быть певцы, клоуны или факиры. В конце торт и фейерверк.  Кто-то более аскетично... Читать далее