Сколько можно заработать за новогодний чес?

ДеньгиПраздники+2
Алиса Хохлова
организатор мероприятий, генеральный директор «Ру-Концерт»  · 8 дек 2017

Артисты и менеджеры могут рассказывать что угодно, но концерты закончились. Мы пришли в эпоху «брежневского застоя». Отмечу, у каждого артиста концерты есть, однако не по 30-40 выходов, как раньше, а уже по 5-7. Но денег все равно хватает, артисты не бедствуют. Раньше он зарабатывал, грубо говоря, 2 млн долларов, сейчас — 300 тысяч долларов. По сегодняшним меркам 300 тысяч долларов перевести в рубли — это больше, чем 2-3 млн долларов в 2012-2013 годах.