То, что в порно идут не от хорошей жизни — это заблуждение? Ведь съемки и распространение порно разрешены в развитых странах с огромными возможностями для всех?

ЭкономикаСекс+3
Антон Чигур
Писатель-криминолог, журналист, ловелас  · 26 дек 2017

Видите ли, выбор всегда доброволен.

Как и в проституцию, туда идут добровольно, и из любви к сексу. Речь не идёт о насильственном участии (это рабство, и к проституции и порнографии не имеет отношение). Проститутки любят трахаться, и идут в эту работу за кайфом и лёгкими деньгами. Не стоит верить их слезам и жалостливым историям - всё это легко развенчать обычной логикой. Я уж не говорю о надменном поведении многих проституток, и о том, что они нередко убивают своих клиентов.

То же самое и в порно. Я общался с некоторыми представительницами этой профессии. Русские актрисы очень надменны и не особо идут на общение. Одна из них сильно пила, потому что её не звали на съёмки, а она очень любит свою работу. Так что идут туда отнюдь не от страданий (исключения возможно, но они лишь подтверждают правила), а зачастую из огромной любви к искусству.

P/S. Автор вопроса или администрация сайта, пожалуйста, загрузите обложку для вопроса, а то выглядит как-то уныло. Спасибо.