Расскажите, как Вы/Вам делали предложение руки и сердца? Хочу понять, как сделать правильно, ибо первый раз:)?

ЛюбовьСемья+2
Dean Ambrose
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Правильно будет тогда, когда Вы просто пойдёте и сделаете: осознав, что если Вы не сделаете этого прямо сейчас, то упустите нечто крайне важное в своей жизни. И тогда у Вас вообще не будет никаких сомнений, как и в какой обстановке это сделать.

До тех пор, пока Вы советуетесь в интернете, "как правильно", ничего Вам делать не надо. Никакой любви пока нет, есть только какие-то полуосознанные желания, помноженные на комплекс неполноценности. Созревайте.

механик  · 8 дек 2017

А вы что, планируете второй?.

Делайте как вам и вашему партнеру комфортно, второй такой пары нет в любом случае, никаких "правильно" или "не правильно" не существует

Соглашусь с предыдущим оратором.

Не бывает плохих,если ты знаешь свою половинку.

Стоит самому подумать и по её вкусам что-то подобрать. И если вас по настоящему любят, то хоть в шаурмечной согласятся с: