Шевчук у Дудя. Вам не кажется что он часто расходится в собственных ответах и откровенно врёт?

Искусство и культураМузыка+5
Никита Дятлов
Свободный радикал  · 8 дек 2017

Нет, не кажется.

Те кто долгие годы следят за творчеством и жизнью ЮЮ услышали от него в этом интервью все те же самые истории и словесные конструкции, что 10-15-20 лет назад. Возможно, для Ютуб-публики дядя Юра такой реликт, который они последний раз слышали у папы на кассете, потом пропал на 20 лет и вдруг неожиданно появился в хайповом месте. Для поклонников группы не было никакого откровения. Рад, что он по-прежнему в добром здравии и расположении духа. Судя по 90% положительных откликов в комментах и более 1 млн. просмотров за полдня выпуск зашёл на ура. После появления тяжёловесов Ходора, Познера, Навального не удивлён, что Шевчук согласился на участие, а он в этом очень привередлив.

Тяжеловес Навальный. Посмеялся. А так спасибо за ответ.