Работодатель за свой счёт отправляет сотрудников в отпуск. Должен(а) ли я отказаться, потому что моя жена/мой муж останется дома?

МедицинаОтношения+3
Владимир Начос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 дек 2017  ·
id186672748

В каждой избушке свои погремушки. Здесь "правильного" не существует. Если вы вообще в семье  вместе обсуждаете и договариваетесь, то и это обсудите и договоритесь.

А если о такой ситуации невозможно договариваться и решать вместе, то что-то совсем неладно в Датском королевстве. С этой "невозможностью" тогда и стоило бы разбираться; по сравнению с этим ехать/ не ехать, как прыщик по сравнению с крупозной пневмонией)