Для того, чтобы стартап выстрелил, необходимо знать потребоности людей, какие они есть на данный момент/будут в будущем ?

Бизнес и менеджментБизнесСтартап
Ivan Korneev
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 7 дек 2017

Лови бесплатную аналитику.

Людям нечего жрать.

Людям негде лечиться.

Людям негде работать.

Люди боятся беззакония, которое всё больше набирает обороты.

Что в будущем? Людям будет нужна максимально дешёвая еда. максимально дешёвая одежда, также медицина, рабочие места.

Не советую запускать стартапы в РФ. По крайней мере официально.

Такие дела.