Как воплотить идею в рисунок если не умеешь рисовать?

РисованиеКак рисовать?
Music Tyrboal
люблю поразмышлять о высоком и не очень. логик  · 7 дек 2017

Можно попробовать сначала сделать наброски. И тут не важно умеете ли вы рисовать или нет. Просто схематично обозначить детали, на черновике. Сделав наброски можно поискать отдельные элементы вашего наброска в интернете( к примеру, в вашей идее есть розы, но вы не умеете их рисовать), и попросту срисовать (срисовывать то не сложно, просто приложив бумагу к экрану). Ну а если же в вашей идее нет элементов, которые можно найти в интернете, тогда можно обратиться к художникам показав им ваши наброски и подробно рассказав идею. На сколько я знаю в вк есть группы, в которых можно заказать рисунок у художников. За деньги, естественно.

Спасибо можете сказать их