Что делать, если мне кажется, что я трачу свою жизнь в пустую и не могу воспользоваться ею?

МедицинаЖизнь+2
Анонимный вопрос
Фотограф  · 8 дек 2017

Первое что нужно сделать - это не думать о том, что возможно жизнь проходит впустую. На самом деле смысла ни в чем нет, так может его и не нужно искать? Может стоить просто делать, то чего хочется, улыбаться, веселиться, жить, любить и не обращать внимание на условности.

Я тоже часто думаю о том, что мне 25 а у меня нет детей и мужа, но потом вспоминаю что нет такого правила, в котором бы говорилось, что я кому-то что-то должна. Так что у меня есть только сейчас и сейчас я желаю быть счастливой!