Что, если бы династия Романовых сохранилась до наших дней?

ИсторияРоссия+2
Анонимный вопрос
Пленник Кавказа  · 9 нояб 2021
Тогда наступил бы полных крах мировой финансовой системы, так как Ротшильды в 1913 году, вопреки воле Конгресса и Сената США, буквально заставили президента Вудро Вильсона передать в их частную собственность Федеральную резервную систему, созданную вместо Мировой финансовой системы. Основа её была из золота России и Китая. Таким образом, согласно вкладам, доля Федеральной резервной системы США в 88,8% до сих пор принадлежит России, в лице Николая II (или наследников), остальные 11,2% Китаю.
Вот почему сейчас США активно продвигают "наследника" Георгия (Гогенцоллерна) Романова, так как он имеет право отказаться от долга.