Как пользоваться стикерами ВК бесплатно?

ВконтактеЛайфхаки+3
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 7 дек 2017

Кидаться с другом деньгами через ВК, и принимать их на карту MasterCard. Они дарят стикеры, если ты принимаешь платеж на свою карту MC. Правда, лимит - 1 раз в 7 дней.

Есть вариант просто прикреплять картинки со стикерами, например, их можно взять отсюда https://vk.com/stickers_vk (не реклама, правда). Напрямую пользоваться стикерами, которых у вас нет, в чатах, увы, не выйдет. :(

  1. Открыть набор стикеров скачать каждый из них (нудно и каждый раз нужно загружать)

  2. Скачать приложение из pm

  3. Господи, 63 рубля не такие уж и деньги (у меня 23 набора), чтоб прям искать лозейки для фриюза