Опять какой-то несогласный со мной умственно-отсталый залез в профиль и проминусил ответы. Как с этим бороться?

ИнтернетПсихиатрия+5
Анонимный вопрос
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 8 дек 2017

Напишите, пожалуйста, мне на почту yulbarisov@thequestion.ru, разберемся. Чтобы добавить текст до 140 символов, расскажу небольшой факт о себе – как-то я прожил две недели в шведском лесу и все это время питался из помоек.

Откуда в шведском лесу помойки?!

Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 7 дек 2017

Никак, TQ - помойка, где тебе занижают рейтинг из-за клика, при этом не важно кто кликал, каковы были его контр-аргументы или намерения, каждый может отнять у тебя рейтинг в зависимости от количества ответов, по этому он и не имеет ценности.

Что Вы делаете тут, на помойке? Вы крыса? )

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 7 дек 2017

Мне так один псих полторы тысячи минусов проставил с двух аккаунтов. Мне страшно представить сколько он пыхтел ради этого))) Просто обратитесь в службу поддержки, вам все законное вернут.

Людям вообще делать нефиг.