Понравились 2 девушки после поездки на мероприятие с молодежной организацией. Сомневаюсь, пробовать ли завязать отношения? Ваши советы?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
https://vladmakeev.net  · 9 дек 2017

Не с каждой девушкой все удается.

Никто не заставляет тебя быть белым лебедем. Девушки имеют свойство сливаться в непредвиденный момент, будь то смерть бабушки или парень получше на горизонте.

Попробуй с обеими, с какой лучше дела пойдут, ту и выбирай.

Единственная причина этого не делать, то что они почти ровесницы. Не будет повода иногда в компании заслуживающей такого стресса, словно невзначай говорить "у меня младшая жена сегодя на права сдала" и угорать с эффекта.