Какое блюдо доставляет вам райское наслаждение?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Leon Polinezi

Паэлья,я полагаю.Потому что "особо приготовленный рис" и морепродукты,это божественно.
Жалко что ел её последний раз в Испании,но запомнилась надолго.

Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 7 дек 2017

Пицца, я полагаю. Не знаю, чем она так мне полюбилась, но я просто "растекаюсь" от вкуса мясной пиццы с грибами. К слову, начинка с овощами, фруктами или морепродуктами мне совершенно не нравится.

где вы пробовали самую вкусную? )

деловая бездельница  · 25 дек 2017

Болоньезе, лазанья, равиоли. Я приверженец итальянской кухни - горячо, вкусно, просто, но всегда уместно на праздничном столе. И к тому же, мясо+паста в разных вариациях - всегда беспроигрышный вариант.