Что делать если я постоянно плачу. От любой неприятности. Да даже если на самом деле ситуация меня сильно не задевает. 100% дело не в характере.?

Прямая линияDoc+
Анонимный вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 8 дек 2017

Добрый день.

Рекомендую обратиться к эндокринологу и проверить функцию щитовидной железы. Возможно, она «виновата» в беспричинной плаксивости и повышенной эмоциональности.

Всего доброго!

А ещё некоторые виды паразитов вызывают депрессивное состояние.