Как правильно носить и ухаживать за обувью Timberland?

ЛайфхакОбучение+3
Андрей Д.
работаю менеджером в транспортной компании. являюсь волонтером в помощи бездомным людям.  · 4 окт 2021
Для поддержания внешнего вида и качества за такой обувью очень важны различные ухаживающие и защитные средства. По своему опыту могу порекомендовать серию Салтон. У них много качественных уходовых средств: и крема, и воск, и губки, для осени будет актуальна защита от воды Salton Expert. Защита от воды универсальная, подходит для замши, нубука текстиля и кожи. Обрабатывать нужно примерно за 8 часов до выхода на улицу. После высыхания не остается пятен и разводов. Ботинки остаются в первозданном виде, а вода на улице скатывается каплями прям моментально. Все средства классные, у Salton много разных интересных, полезных штучек.