Что будет с обществом и экономикой, если люди полностью перестанут реагировать на рекламу?

ФилософияЭкономика+2
Максим Дробышев
Интернет-маркетолог  · 18 дек 2017

Будучи интернет-маркетологом по профессии, уверяю Вас что такого никогда не произойдет! Ведь все мы реагируем не на картинку, а на - коммуникацию (эмоции, скрытый смысл, месседж), которую умело "упаковывают" мои коллеги. И уж поверьте, покуда будет существовать человечество, столько и рекламе отведено будет "подталкивать" каждого из нас на те или иные взаимодействия.