Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что чувствует жертва во время и после изнасилования? (необязательно женщина)?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
  · 40,7 K
Первый
Ничего хорошего, ведь если изнасилование, то уже не по воли человека. Это большая психологическая травма на всю жизнь, которую будет сложно выдержать
То же самое, что чувствует любой другой человек, независимо от половой принадлежности: унижение человеческого... Читать дальше
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 7 дек 2017

Моральное унижение и физическую боль, я полагаю. Хотя...люди разные бывают, возможно, что кому-то и понравится, у кого "не все дома". А вообще, не узнаешь, пока сам не попробуешь) Ходи по тёмным переулкам чаще! Дерзай!

подробнее хотелось бы с психологической точки зрения

Первый
Не случай изнасилования, и у всех может быть по-разному, но. Паника, парализующий страх, тупое равнодушие (видимо, как защитный механизм), попытка думать, как будто "я не здесь, ничего необычного не происходит". (Удовольствие - нет, нисколько. Вообще нет). Потом (а то и "в момент", сразу) нервный тик, угрызения совести, попытки разобраться, почему именно со мной ("не... Читать далее
За что угрызение совести и отвращение? Жертва насилия никогда не виновата в насилии. Никакой грязи тут нет и быть... Читать дальше