Что чувствует жертва во время и после изнасилования? (необязательно женщина)?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Ничего хорошего, ведь если изнасилование, то уже не по воли человека. Это большая психологическая травма на всю жизнь, которую будет сложно выдержать
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 7 дек 2017

Моральное унижение и физическую боль, я полагаю. Хотя...люди разные бывают, возможно, что кому-то и понравится, у кого "не все дома". А вообще, не узнаешь, пока сам не попробуешь) Ходи по тёмным переулкам чаще! Дерзай!

подробнее хотелось бы с психологической точки зрения