Изменится ли политическая ситуация в России после ухода Путина?

ЭкономикаРоссия+2
Андрей Д.
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 7 дек 2017

После ухода ОДНОГО Путина не изменится. Если охота перемен, то стоит изничтожить (не физически, естественно) всю верхушку власти. Нужна абсолютная люстрация, ибо "чистых" людей среди правящей элиты нет, я полагаю.