Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему гости с Кавказа зачастую ведут себя демонстративно неуважительно по отношению к местным? Демонстративно плюют на местные традиции и уклад жизни.?

РоссияКавказКсенофобия
Иван Мельников
  · 3,3 K
Военнослужащий в запасе.  · 7 дек 2017

Потому что русские позволяют им это. В силу своего дикарского воспитания, кавказцы воспринимают вежливость как слабость, а со слабыми церемониться не принято, можно и ноги об них вытереть. Как и все дикари, они уважают только силу. По одиночке, они как правило, не борзеют - можно ведь и отгрести невзначай. Смелые они, за редким исключением, только в стае. Да, они дружные. Но это не столько их достоинство, сколько недостаток дружности и взаимовыручки у русских.

А дружность по этническому принципу – это вообще нормально? Стоит ли к этому стремиться в 21 веке?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Предположу что страдают от этого в основном москвичи. Мне кажется, ведут себя так не совсем простые смертные, скорее всего это золотая молодёжь, сынули депутатов и бизнесменов, ментов и прокуроров. Вот они и борзеют, ощущая свою безнаказанность, если чё, то его отмажут. Вот в моих ебенях ничего этого нет, потому что богатеньким нечего сюда ехать,а едут сюда "простые"... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 7 дек 2017

Потому что русские их боятся.

За 25 лет, прожитых в Украинe, я не видел борзых кавказцев, танцующих лезгинку на улице, потому что можно больно получить в рог.

Думаете, люди мало чем отличаются от животных? Вот, например, если бы люди вас боялись, вы бы стали вести себя как обезьяна?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
надоело  · 7 дек 2017
Да потому что для некоторых культур есть четкое разделение на "свои" и "не свои", все "не свои" оптом, по факту того что они не принадлежат к "своим" не требуют никакого уважения, и вообще это не совсем люди. Только давайте так, это не разжигание, это просто констатация факта. Это первый момент. Второй момент это понятие "кто сильней, тот и прав", и демонстративное... Читать далее

Потому что приезжает сюда не лучший контингент