Почему гости с Кавказа зачастую ведут себя демонстративно неуважительно по отношению к местным? Демонстративно плюют на местные традиции и уклад жизни.?

РоссияКавказКсенофобия
Иван Мельников
Военнослужащий в запасе.  · 7 дек 2017

Потому что русские позволяют им это. В силу своего дикарского воспитания, кавказцы воспринимают вежливость как слабость, а со слабыми церемониться не принято, можно и ноги об них вытереть. Как и все дикари, они уважают только силу. По одиночке, они как правило, не борзеют - можно ведь и отгрести невзначай. Смелые они, за редким исключением, только в стае. Да, они дружные. Но это не столько их достоинство, сколько недостаток дружности и взаимовыручки у русских.

А дружность по этническому принципу – это вообще нормально? Стоит ли к этому стремиться в 21 веке?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.