Что такого вы говорили на полном серьезе, о чем окружающие думали как о шутке?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

«Я русский»

Quora лучше чем The Question, так как позволяет писать ответы не концентрируя внимание на количестве символов, а их мобильное приложение отточено до мелочей.

Daniel Jakkотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2

Комментарии для дебилов? Или просто не догадался писать в комментариях??????????

0
Ответить

Я дал ответ на вопрос, что вас не устроило? И да комментарии для дебилов, опустился до вашего уровня сейчас

-1
Ответить

Я дал ответ на вопрос что вас не устроило? И да комментарии для дебилов, опустился до вашего уровня сейчас

-1
Ответить
Ещё 4 комментария

Daniel, ага, не царское это дело, в коментах писать, а вообще пошёл нах*й, если ответ меньше 140 символов то пишут в коменты.

-1
Ответить

Все русские такие или вы такой уникальный обладаете сводом негласных правил, которые не знает даже модерация сайта?

-1
Ответить

Daniel, возможно я и уникальный, просто по логике, если твой ответ меньше 140 символов, почему нельзя написать его в комментарии, тут многие эксперты с высоким рейтингом, не брезгуют писать свои мини-ответы в комментариях, и тут вдруг вы утверждаете, что «комментарии для дебилов».

-1
Ответить

Я согласен с вашем утверждением, утверждать начали вы. Логика у меня своя собственная и сходится с чужой она не обязанна.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить