Уже лет 7-10 летом мне безумно жарко, а зимой могу при -20 ходить с расстегнутой курткой, и мне будет комфортно(не болею). Есть повод беспокоиться?

МедицинаПрямая линияDoc+
Алистер Кроули
врач мобильной клиники DOC+  · 8 дек 2017

Здравствуйте!

Вполне возможно, что поводов для беспокойства нет, но такое изменение лабильности к температурам может быть связано с патологией щитовидной железы. Советую сдать ТТг, Т3, Т4 и Анти-ТГ и проконсультироваться с эндокринологом.

Будьте здоровы.

То же самое, иногда и без куртки хожу, а сейчас еще даже в шортах бывает иду  (если снего нету).

Вчера ходил купаться на спор, мне кажется это очень даже большой плюс, и на одежде можно экономить и на спорах деньги поднимать))