тайлы с видео (занимают в два раза больше места), видер перекрывает кнопки "Лайк" и "дизлайк" - они есть, но не нажимабельны -в любом случае запуcкается видео?

Прямая линияЯндекс дзен+2
Олег Ананьев
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 20 дек 2017

Кажется, я примерно понял, о чём речь, и что-то похожее мы сейчас чиним, но будет в разы лучше, если вы свяжетесь со службой поддержки и расскажете им о проблеме все подробности, добавив к ним снимки экрана.