Сейчас в России некоторые представители ЛГБТ готовы отдать голос за Путина. А были ли евреи, поддерживающие политику Гитлера?

ПолитологияПолитика+2
Константин Белан
надоело  · 7 дек 2017

Ну зачем же так жестко. Во первых Гитлер вел государственную (!) дискриминационную политику против евреев, которая в итоге выросла в этнические чистки. Путин лично вообще тему ЛГБТ старается обходить, и уж точно нет никакого государственного давления, закон "о пропаганде.." давайте не будем рассматривать, это отдельная песня, и точно не прямая дискриминация. Вся истерика вокруг ЛГБТ уже давно закончилась, не для всех благополучно, что правда, но в целом это была чистой воды истерика, так же как "матильда", и "распятый мальчик".

По поводу непосредственно вопроса - в окружении Гитлера были евреи, по крайней мере по происхождению, это не очень афишировалось, но они были, как и представители ЛГБТ. Собственно говоря уверен что ив окружении Путина есть ЛГБТ представители, и они то точно отдадут свой голос за шефа.