Можно ли подключить электроскрипку к комбику и включить перегруз?

Искусство и культураМузыкаЭлектронная музыка
Анонимный вопрос
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 7 дек 2017

Можно, конечно, включайте на здоровье!

Единственный момент, в зависимости от звукоснимателя на вашей скрипке и предусилителя (если он есть) вы получите разный уровень перегруза и разное количество шума, возможно его будет многовато. Но все можно отстроить, так чтобы получить оптимальный тембр и чтобы уровень шума при этом был не слишком большим.