Будете ли вы голосовать за Явлинского, если Навального не допустят к участию в выборах?

Алексей навальныйВыборы z018Явлинский
Екатерина Спирина
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 7 дек 2017

Нет, не буду. Явлинский хоть и выступает в роли оппозиционера, но при нынешней власти абсолютно тихо сидит и ничего не делает. Бесполезный кандидат, как и все прочие, коих допустят до выборов.

За Явлинского не буду-хватило программы 100 дней, очень разговорчивый и многообещающий.

Навальный? А вообще-то кто это и за что его в президенты, объясните!? Может ещё и Собчак из бывшей его команды...Все они какие-то ненастоящие, а впрочем флаг всем в руки, пусть живут. Но президенство не для таких персон.