Ответить
Anna Lashova
7 декабря 13:58.
1925

Чем айфон лучше других смартфонов?

Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Прежде всего, на практике выяснилось, что самсунги практически не пригодны для ремонта — ремонтировать их настолько дорого, что чаще не имеет смысла. Айфон же часто можно отремонтировать в пределах 10 тысяч рублей – экран, батарею и многие другие запчасти легко и быстро меняют.

Кроме того, айфон действительно быстрее работает, iOS в этом смысле вне конкуренции.

Если перечислить главные преимущества айфона перед другими смарфонами, получаем следующее:

1) Айфон безусловно удобен в использовании благодаря концепции интуитивного управления в iOS.

2) Владельцы айфона всегда получают новейшее ПО. Регулярное обновления системы доступно даже для старых моделей, в то время как обновления на андроид зависят от производителя конкретного смартфона.

3) Безопасность. Apple очень строго подходит к вопросам безопасности, это выражается во всем — от настроек конфиденциальности до проверки приложений перед попаданием в iTunes.  

4) Ни одна компания, производящая смартфоны не предоставляет такой качественной и доступной техподдержки.

5) Новые модели айфонов (от 7-ки и выше) еще более влагоустойчивы.

6) Айфон явный победитель в гонке за качество дизайна и отделки. В то время как самсунг пытается имитировать материалы, например, сделав заднюю панель смартфона «под кожу». 

7) Системы ApplePay и родительский контроль, которым нет конкурентов в других смартфонах.

Если вы выбираете для себя айфон, то необязательно долго копить на него или брать кредит. Smart Price продает айфоны, которые уже использовались, но прошли обновление и сертификацию. Это только оригинальные аппараты с гарантией качества. 

1. Камерой, а особенно видеосъемкой. Равных ему в этом нет (triggered). iPhone 6 трех летней давности c EIS стабилизацией снимает видео лучше большинства андроид смартфонов. По этой причине не понимаю, почему все текли по видео в pixel?

Вот тут недавно LG выкатили новоиспеченный V30 за 60k, смарт с упором на видео, на борту и оптическая, и электронная стабилизация, все дела, крч очередной "убийца". Так вот он, по сравнению с тем же Iphone 6, снимает "желе". Вы сможет в этом сами убедиться сравнив различные video test'ы. На лицо техническое превосходство купертиновцев в этой области.

2. Перепродажа. За это кстати спасибо "политики" исключительности и премиальности Apple, за которую их так хейтят. iPhone со временем меньше всего падает в цене, вы можете проходить с ним год, продать за достойные деньги, добавит ещё и купить себе новую модель. В то время как lg, samsung, не говоря уже о китайских смартфонах, потеряют в цене значительно больше, либо вообще нахер никому ненужны будут. 

3. Экосистема Apple лучшая, конкурировать с ней получается разве что у Samsung. Один из примеров: Я захожу в квартиру, у меня на руке Apple Watch, в кармане AirPods и сам iPhone. Я выкладываю все это на беспроводную зарядку AirPower, и все мои устройства одновременно заряжаются пока я занят своими делами. На выходе я одеваю часы и кладу все обратно в карман. И никаких проводов, никакой мышиной возни. Потому что 21 век, какие ещё провода? Пользователи Apple живут в будущем (triggered). Ваш One Plus или Pixel может выстроить такую же экосистему между устройствами?

4. Дизайн лучше, материалы сборки лучшее, дисплеи лучше (субъективно). На iPhone не ставят рандомные дисплеи, дешманские линзы, микрофоны и неизвестные защитные стекла. Привет сяоми)

Крч iPhone это Мерседес среди смартфонов (triggered)